Последний звонок!!!

Сегодня светит яркое солнце. Громкий птичий щебет  и буйное цветение за окнами говорит нам об окончании учебного года. Для кого-то последний звонок означает наступившие каникулы, а для выпускников он звенит прощально в последний раз, провожая во взрослую жизнь. 

Последний звонок прозвучит для тебя,

Сегодня, как в твой день рождения —

Поздравят родные, поздравят друзья,

Но нету того настроения.

Расстаться придется с привычками всеми,

За парту ведь больше не сядешь!

Зато как студентом ты станешь, поверь

«Поспать бы за ней» — помечтаешь.

Хочу я тебе пожелать в этот день

Путь выбрать простой и положный

И школьный свой опыт запомнить навек

Как самый ухабистый, сложный.

RSS

Успехи учеников 2006-2007

Рубрика: Документы

Информация об одаренных детях

(2006-2007 уч.год)

Область достиженийФИО Дата рожденияНазвание конкурсаУровеньФИО педагога
Интеллектуальная

(олимпиады, научные конференции,

интеллектуальные конкурсы)

Красноперова Екатерина

Евгеньевна

13.06

1992

Конкурс на знание английского

языка «Акт в поддержку свободы» (Грант на

годичное обучение в США)

М-народныйЧиркова

Надежда

Егоровна

Красноперова Екатерина

Евгеньевна

13.06

1992

Республиканская олимпиада по

русскому языку

Респ.Смакулова

Ирина

Борисовна

Соловьянов Сергей Сергеевич25.11

1989

Городской конкурс

пользователей ПК

(2 место среди 10-11 классов)

ГородскойЛаптева

Людмила

Петровна

Губайдуллин Ильшат

Фердинандович

12.10

1990

Городской конкурс

пользователей ПК

(7 место среди 10-11 классов)

ГородскойЛаптева

Людмила

Петровна

Губайдуллин Ильшат

Фердинандович

Завьялов Данила Олегович

12.10

1990

III молодежные краеведческие

чтения, посвященные 200-летию оружейного

производства в номинации

«Подарок - городу»

(3 место)

ГородскойЛаптева

Людмила

Петровна

Завьялов Данила Олегович12.10

1990

Республиканская олимпиада по

биологии

(5 место)

Респ.Абакумова

Елена

Валентиновна

Маркова Ирина Алексеевна17.04

1990

Республиканская НПК «Языковое

образование в полиэтническом регионе»

Респ.Маргасова

Ольга

Николаевна

Мухина Екатерина Алексеевна09.11

1991

Общероссийская НПК учащихся в

г.Обнинск

(лауреат)

РоссийскийМаргасова

Ольга

Николаевна

Стрелкова Анастасия

Юрьевна

15.12

1989

Общероссийская НПК учащихся в

г.Обнинск

(1 место)

РоссийскийМаргасова

Ольга

Николаевна

Корепанова Юлия Андреевна2.10

1993

Международная олимпиада по

языкзнанию «Русский медвежонок» (1 место)

РоссийскийСмакулова

Ирина

Борисовна

Шерихова Евгения Игоревна14.07

1994

Районная НПК учащихся (диплом 1

степени)

РайонныйМаргасова

Ольга

Николаевна

Шерихова Евгения Игоревна14.07

1994

Международная олимпиада по

языкзнанию «Русский медвежонок» (2 место)

РоссийскийСмакулова

Ирина

Борисовна

Варницкая Алиса Андреевна27.11

1994

Международная олимпиада по

языкзнанию «Русский медвежонок» (4 место)

РоссийскийСмакулова

Ирина

Борисовна

Лохтина Юлия Константиновна9.08

1992

Республиканская конференция

«Языковое образование в полиэтническом регионе»

(Диплом 1 степени)

Респ.Иванова

Светлана

Викторовна

Леонтьева Людмила Андреевна20.06

1990

Республиканская

олимпиада по литературе

Районная олимпиада по русскому языку (2 место)

Районная НПК по литературе

(Диплом 2 степени)

Респ.РайонныйРайонныйМаргасова

Ольга

Николаевна

Зыкина

Ольга Анатольевна

29.09

1991

Районная олимпиада по

английскому языку

(1 место)

Республиканская конференция «Языковое

образование в полиэтническом регионе» (Диплом 1

степени)

РайонныйРесп.Гурина

Елена

Алексеевна

Мгои

Ростам Фатоевич

3.12

1991

Районная олимпиада по

географии (1 место)

Республиканская олимпиада по географии

(5 место)

Районная НПК учащихся (Диплом 2 степени)

РайонныйРесп.РайонныйПешкова

Тамара

Александровна

Художественная (ИЗО,

музыкальная)

Корепанова Юлия Андреевна2.10

1993

Городской творческий конкурс

по ИЗО «Мифы и сказки удмуртского народа» (1

место)

Городской Замараева

Елена

Витальевна

Старов

Сергей Андреевич

11.04

1991

Городской конкурс

экологических плакатов «Живи, планета!»

Городской Абакумова

Елена

Валентиновна

Широбоков Василий Андриевич

Рябов

Дмитрий Анатольевич

Шерихова Евгения Игоревна

11.07

199101.09

1991

Районный конкурс

фантастических проектов «Каким я вижу свой

город»

(3 место)

РайонныйЗамараева

Елена

Витальевна

Творческая (литература, театр)Шерихова Евгения Игоревна14.07

1994

Городской конкурс

«Собственный голос»

Городской Смакулова

Ирина

Борисовна

СпортивнаяМерзлякова Юлия

Сергеевна

20.11

1993

Городское открытое первенство

ДЮСШ-2 по конькобежному спорту

(3 место)

Городской Галанов

Алексей

Валерьевич

Техническое творчествоКлюшник Тимофей Андреевич 24.03

1991

Городской фотоконкурс «Ижевск

и ижевчане»

Городской

Самост.
Лидерская одаренностьСкаковская Кристина

Александровна

12.07

1991

Городской конкурс «Волонтер

года 2007»

(4 место)

Городской

Запривода

Ирина

Васильевна

twitter.com facebook.com vkontakte.ru odnoklassniki.ru blogger.com liveinternet.ru livejournal.ru google.com

Фотографии

Здесь представлено несколько случайных фотографий из жизни школы

Лучшее

Здесь представлены лучшие материалы по версии читателей